Выпускной бал
Друзья, сегодня не будет обучающего видео, ведь вы научились всему!
Сегодня в фотошколе праздник - выпускной бал.
Вот и закончилось наше с вами фотоприключение. Я искренне надеюсь, что уроки школы оказались для вас полезными и вы продолжите применять все полученные знания и техники дальше.
Я с большой радостью следила за вашими успехами, как от фотографии к фотографии ваши снимки становились интереснее и красочнее.

Я много раз в уроках повторяла одну важную вещь, хочу повторить ее снова. Не стоит воспринимать мои уроки как строгое руководство: будто бы вот только так, как я рассказала, и должно быть. Мои уроки - это просто подсказки и общая информация, которая поможет раскрыть ваш творческий потенциал. Найдите свой единственный и неповторимый стиль и следуйте ему. Кому-то нравятся фотографии в минималистичном стиле, кто-то, наоборот, любит делать в кадре целую историю, кто-то любит снимать только с верхнего ракурса, а кто-то нет, таких примеров может быть множество! Главное - не бойтесь экспериментировать.

А сейчас я хочу пригласить вас на трибуну и под громкие аплодисменты вручить сертификат об окончании фотошколы Cookpad!
Приглашаю на сцену для вручения сертификата!
И небольшое лирическое отступление...
В первом видео я уже говорила о том, что для меня это также был новый опыт подачи информации. Я не блогер, все-таки фото мне ближе, чем видео (да вы и заметили это=)), поэтому съемка себя на камеру для меня оказалось настоящим испытанием. Первые кадры давались очень сложно, язык заплетался, мысли путались (тут должен быть смайлик, который закрывает глаза). Каждая съемка начиналась в прыгании перед камерой, чтобы понять, как я помещаюсь в кадр. Да и, собственно, чего я все пишу и пишу, это было очень забавно, и я хочу поделиться этими кадрами с вами. =)