Результаты учеников до и после прохождения уроков

Kристина Боровик

Фотошкола помогла мне разобраться и научиться делать красивые фотографии блюд. Научилась подбирать ракурс, фон. С каждым разом мои фото становились интереснее и привлекательнее. Благодарю Ирину Гогареву за прекрасный курс по фуд-фото.

Ольга Чеканова

Очень интересно было учиться в фотошколе Cookpad. Я старалась выполнить все уроки и впитывала знания, как губка. Научилась видеть и составлять композиции, поняла, что это гораздо легче делать, чем я думала. Поначалу составление композиций у меня занимало немало времени, а теперь всего несколько минут. Также в фотошколе научилась редактировать уже готовые фото, это очень увлекательно. Теперь, глядя на фотографии своих давних рецептов, я вижу огромную разницу. Мои фотографии явно улучшились, стали красивее, чётче, ярче и интереснее. Спасибо Ирине Гогаревой за то, что помогла понять этот интересный мир фуд-фото.

Светлана Власова Амбассадор

Школа дала возможность правильно и красиво делать композицию. Выбирать фон и свет для фото, а также красиво расставлять на свои места. Дала чёткое понимание, что для рецепта необходима и важна красивая фотография.
Светлана Лыжина Амбассадор
Фотошкола помогла красиво фотографировать с применением света, фона, угла наклона, научила редактировать готовые фотографии
Надежда Иванова - Амбассадор
Спасибо Ирине за уроки, проверку и подсказки. Я много нового узнала о фотографии, о композиции и об обработке. И сейчас стараюсь следовать всем урокам.

Ирина Мысина Амбассадор Кукпад

Просматривая на просторах интернета рецепты с красочными фото восхищалась мастерством авторов как фотографов в умении аппетитно преподнести приготовленное блюдо. Я и подумать не могла, что тоже смогу научиться этому. Пока не попала в Фотошколу на Cookpad. Оказывается, это такое увлекательное, творческое и захватывающее занятие! Спасибо огромное учителю школы Ирочке Гогаревой за те бесценные советы и рекомендации, которые мы от неё получили. Теперь и наши блюда выглядят на фото красиво и аппетитно.
Теми Амбассадор
Я безумно рада, что попала в фотошколу. Дала она мне все - начиная от любви до умения сфотографировать любимые блюда и не только. Ведь передать вкус готового блюда не так-то легко. Разница наглядно видна в моих первых и последних снимках, между ними целая пропасть. Оказалось, я люблю фотографировать, находить разные решения для разных блюд. Это очень увлекательно и безумно интересно, спасибо.
Марина Алексеева/Амбассадор
Составлять композиции и делать фото в хорошем ракурсе, чтобы блюдо выглядело красиво.
Элла Дементьева ✓Амбассадор
Выстраивать композицию; улучшать фото с помощью фотошопа; правильно сочетать цвета; подбирать и использовать для фото тарелки, салфетки, вазочки и т. д.
Марина Фролова Амбассадор
Фотошкола научила делать красивые композиции, делать фото под разным углом. Экспериментировать (делать фото блюда в разное время суток, с разными вариантами подачи (салфетки, фигурки и т.д.) Получаешь эстетическое удовольствие!
Ксюша Орлова
Фотошкола научила и помогла фотографировать под разным углом. Выстраивать правильно композицию. Подбирать свет и фон. Выбирать правильную посуду (по цвету). Работать с фотошопом.
Юля Сальникова /Амбассадор
Я пока на начальном этапе, очень интересно делать красивые фото. Спасибо Cookpad!!)
Оксана "Resepti_ot_ksu"
Научилась выставлять удачные ракурсы, работать с освещением, собирать композиции, обрабатывать изображения. Научилась фотографировать еду так, что перед ней невозможно устоять.
Мила К
Спасибо фотошколе и Ирине!!!